Тротуарная плитка в Тольятти 

8927 2116281        8 927 2116429

Базовая 32А стр1



Зачем нужна тротуарная плитка?

Тротуарная плитка представляет собой современный и технологичный материал для двадцать первого века, позволяющий покрывать не только тропинки на личных участках, но и улицы, а так же проходы к различным зданиям. Брусчатка в Тольятти набирает все большую популярность с каждым годом. В целом, устанавливать такую плитку очень легко и малозатратно, а в обслуге она нуждается в минимальном количестве. Вот например, в отличие от асфальтного покрытия, тротуарная плитка не оказывает отрицательного эффекта на растения, позволяя получать им влагу и совершать процесс обмена газами – это ее основное преимущество помимо того, что она гораздо дешевле в установке.

 


Какой материал лучше? Это решать только вам, на сегодняшний день существует множество вариантов, наиболее популярный из которых это бетон, она очень проста в производстве и способна выдержать очень большие нагрузки. Также плитка может быть сделана из обожженной глины или натурального камня. Это больше подходит для личных участков, так как выглядит очень эстетично. Есть вариант и с резиновой тротуарной плиткой, что очень хорошо впишется в те части участка, где играют или гуляют дети, так как в случае падения ребенка, он не покалечится, это самый безопасный вариант.


Еще одним преимуществом является то, что тротуарную плитку можно уложить даже своими руками! Достаточно лишь небольших инструкций.

 

Если вы поняли, что Вам срочно надо облагородить ваш участок и сделать интересный ландшафтный дизайн как для дачного участка, так и для магазина, то свяжитесь с нами, и наши специалисты помогут Вам в выборе и проконсультируют. Тротуарная плитка для дорожек в Тольятти – это отличный выбор, соответствующий всем требованиям в плане качества, надежности и внешнего вида.